Vase, Meissen, 20. Jhdt.
Porzellan, bunt bemalt mit Blumenbukett und Streublumen, goldgerändert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen (2 Schleifstriche), Höhe ca. 23,5 cm, kleine Restaurierungen am Stand
Specialist: Margit Palka Margit Palka
11.12.2014 - 14:00
EUR 100.-
Vase, Meissen, 20. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.12. - 11.12.2014 |