Siegfried ANZINGER *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "Kuss" unten rechts signiert: Anzinger (19)77, bezeichnet: Kuss, Tuschfeder auf Papier, ca. 30 x 41,5 cm, Passepartout, fleckig, ungerahmt
Prov.: aus Wiener Privatsammlung
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.12.2014 - 14:00
EUR 160.-
Siegfried ANZINGER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.12. - 11.12.2014 |