3 Farbradierungen: a) Yoshi TAKAHASHI
(Tokio 1943 - 1998 Bad Reichenhall) "Mond über Landschaft" Nr. 29/300 b) Ernst GRADISCHNIG (Wiendorf/Kärnten 1949 geb.) "Domansicht" - (19)80, Nr. 54/125 c) undeutl. signiert, 2. Hälfte 20. Jhdt. "Hongkong" Nr. 52/300 jeweils signiert, Blattformat von ca. 33 x 51 cm bis 64,5 x 48 cm, lose SW 240 - 360
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.12.2014 - 14:00
EUR 120.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.12. - 11.12.2014 |