Künstler 20. Jh.
Neuer Markt, Aquarell auf Papier monogrammiert NN, betitelt Neuer Markt 1830 14 x 19,5 cm. in Passep. gerahmt verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2014 - 14:00
EUR 200.-
Künstler 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 10.12.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.11. - 10.12.2014 |
Lots from other auctions
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Karel Soucek um 1900
- (*) - Dt. Reich 1935 OSTROPA-Block,