Franz Dworschak
Lustiger Geselle mit Henkelkrug, Keramik ziegelroter Scherben, färbig staffiert, signiert Franz Dworschak 1943, Höhe 56 cm. gering bestoßen Glasurriss
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2014 - 14:00
EUR 600.-
Franz Dworschak
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 10.12.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.11. - 10.12.2014 |