Künstler 19. Jh
Portrait einer Dame mit Blumenschmuck im Haar, Öl auf Leinen, ca. 25 x 21,5 cm. Holz geschnitzter, teils durchbrochen gearbeiteter Rahmen, bronzefärbige Fassung etwas abgeblättert, Klebestellen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2014 - 14:00
EUR 240.-
Künstler 19. Jh
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 10.12.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.11. - 10.12.2014 |