2 leicht variierende Sessel Anfang 20. JH.,
in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet, ohne Herstellerbezeichnung, Buchenbugholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, ergänzte Rohrgeflechtbespannung, Alters und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
10.12.2014 - 14:00
EUR 110.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 10.12.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.11. - 10.12.2014 |