Paar Sessel,
Erzeugnis der Firma Thonet, Anfang 20. JH., Buchenbugholzgestelle braun gebeizt, mattiert, Sitze mit ergänzter Rohrgeflechtbespannung, Alters - und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
10.12.2014 - 14:00
EUR 120.-
Paar Sessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 10.12.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.11. - 10.12.2014 |