Runder Tisch um 1925/30,
geschweiftes beschnitztes Hartholzgestell mit nussfurnierter Platte und Zarge, ausziehbar, Vergrößerungsbretter fehlen, H= 76 cm, D= 112 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
10.12.2014 - 14:00
EUR 95.-
EUR 95.-
Runder Tisch um 1925/30,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 10.12.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.11. - 10.12.2014 |