Ovaler Salontisch,
originale BM-Gestellteile mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Weichholz nußfurniert, teilweise ebonisiert, Stegverbindung, eine Lade, 78 x 110 x 77 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
10.12.2014 - 14:00
EUR 400.-
Ovaler Salontisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 10.12.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.11. - 10.12.2014 |