Biedermeier Schreib bzw. Salontisch
, 1. Hälfte 19. JH, Fichtenholzgestell nußfurniert, mit feinen Ahornadern marketiert, mattiert, 1 Lade, geschweift ausgeführte Stegverbindung, 78 x 121,5 x 73 cm gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
10.12.2014 - 14:00
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 10.12.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.11. - 10.12.2014 |