Florian Jakowitsch *
(Wiener Neustadt 1923 geb.) "liegender weiblicher Akt mit Buch und Zigarette Bleistift aquarelliert, signiert Florian Jakowitsch 1952, 40,5 x 51 cm. beschädigt, Knickstelle, fehlt linke unter Ecke, in Passep. gerahmt, verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2014 - 14:00
EUR 600.-
Florian Jakowitsch *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 10.12.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.11. - 10.12.2014 |