Zigarrenkiste
Silber 800, Schanierdeckel, Mahagonieinlagefächer, monogrammiert, auf Kugelfüßen, Einfuhrpunze 1925-1965 Ges. Gw. 860,9 g
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
17.12.2014 - 14:00
EUR 400.-
Zigarrenkiste
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 09.12. - 17.12.2014 |