Johann Nepomuk Geiger
(Wien 1805-1880) "Bacchus auf Weinfass", rechts unten signiert J. N. Geiger, Aquarell auf Papier, kaschiert auf Karton, Durchmesser ca. 13 cm, Rahmengröße ca. 26 x 22 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
17.12.2014 - 14:00
EUR 280.-
Johann Nepomuk Geiger
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 09.12. - 17.12.2014 |