Omega
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Ankerwerk, Kal. 620, Werknr. 30641338, Handaufzug, ovales weißes Zifferblatt mit aufgesetzten Stundenbalken, Lünette ausgefasst mit zahlreichen Brillanten, ca. 0,80 ct, verstellbare Klappschließe, Gesamtgewicht 46 g, guter Erhaltungszustand, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet, Originaletui øGU
Specialist: Christian Wiesinger
17.12.2014 - 14:00
EUR 1,400.-
Omega
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 09.12. - 17.12.2014 |