Maler um 1900
"Altes Stadttor", links unten signiert A.? Woitsch, datiert 1918, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 57 cm, gerahmt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
17.12.2014 - 14:00
EUR 260.-
Maler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 09.12. - 17.12.2014 |