Maler des 19. Jh.
"Seelandschaft" Öl auf Leinwand, rechts unten signiert J. Eckel, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 106 cm, restaurierte Stelle, etwas fleckig, vergoldeter, masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt, kleine Teile fehlen
Specialist: Christian Wiesinger
17.12.2014 - 14:00
EUR 700.-
Maler des 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 09.12. - 17.12.2014 |