Süddeutscher- oder Österreichischer Maler um 1700
"Erscheinung eines Gnadenbildes (Pieta) in einem Baum",Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 78 x 59 cm, restauriert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
17.12.2014 - 14:00
EUR 450.-
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 09.12. - 17.12.2014 |