Nähtischchen in Klassizistischer Stilform um 1900
Nussholz, Nuss furniert, politiert, mit verschiedenen Edelhölzern in Würfelform marketiert, aufklappbarer Deckel mit Spiegeleinsatz, herausnehmbarer Fachteil, Höhe ca. 73 cm, Breite ca. 50 cm, Tiefe ca. 39 cm, 1 Schlüssel, restauriert, kleine Altersschäden
Specialist: Christian Wiesinger
17.12.2014 - 14:00
EUR 900.-
EUR 900.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 09.12. - 17.12.2014 |