Jugendstil-Ausziehtisch um 1910
gedrechseltes Säulengestell, Mahagoni furniert, politiert, Messingeinfassung, Plattengröße ca. 123-240 x 113 cm, restauriert, kleine Altersschäden
Specialist: Christian Wiesinger
17.12.2014 - 14:00
EUR 1,800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 09.12. - 17.12.2014 |