Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Hermann Nitsch 1993, Lithografie in Farbe, nummeriert 26/50, Blattgröße ca. 65 x 48 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
17.12.2014 - 14:00
EUR 600.-
Hermann Nitsch *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 09.12. - 17.12.2014 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,000.- -
Starting bid:
EUR 100.-