Josef Kränzle
(Wien 1874-1937) "Blumenmädchen beim Winterspaziergang", rechts unten signiert J. Kränzle, Grisaillemalerei auf Papier, ca. 34 x 25 cm, etwas stockfleckig, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
17.12.2014 - 14:00
EUR 280.-
Josef Kränzle
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 09.12. - 17.12.2014 |