Italienischer Maler um 1700
"Hl. Familie", Öl auf Holzplatte, ca. 15 x 13 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
17.12.2014 - 14:00
EUR 400.-
Italienischer Maler um 1700
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 09.12. - 17.12.2014 |