Gliederpuppe mit Porzellankopf,
gemarkt: '513', braune Schlafaugen mit Wimpern, Perücke, bekleidet, bespielt, an einem Ohr restauriert, ein Finger fehlt, Körper überstrichen, Höhe 80 cm
22.12.2014 - 16:00
EUR 190.-
EUR 190.-
Auction: | Toys |
Date: | 22.12.2014 - 16:00 |
Exhibition: | 17.12. - 22.12.2014 |