Paul EHRENBERG *
(Dresden 1876 - 1949 Hof/Saale) "Sonnenstreifen" unten links signiert: P. Ehrenberg, rückseitig betitelt und beschriftet: Paul Ehrenberg München, Kunstausstellung, Klebezettelfragment: Einlieferungsbuch 192?, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.12.2014 - 14:00
EUR 600.-
Paul EHRENBERG *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 28.11. - 04.12.2014 |