Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Gartenblumen in Vase am Fenster" unten links undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, auf Leinwand doubliert, ca. 64 x 50 cm, restauriert, gerahmt SW 700 - 1000
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.12.2014 - 14:00
EUR 280.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 28.11. - 04.12.2014 |