Oreste ALBERTINI *
(Torre del Mangnano, Pavia 1887 - 1953 Besano) "Kleiner See in den Alpen" unten links signiert: O. Albertini, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 2400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.12.2014 - 14:00
EUR 2,400.-
Oreste ALBERTINI *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 28.11. - 04.12.2014 |