2 chinesische Farbholzschnitte von Gebirgsvögeln, 19./20. Jhdt.
a) "Auerhähne" b) "Rebhühner" jeweils zwei beschnittene Blätter, kaschiert auf Karton, ca. 21 x 29 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.12.2014 - 14:00
EUR 85.-
EUR 80.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 28.11. - 04.12.2014 |