1 Dose, Meissen, 20. Jhdt.
Porzellan, bunt bemalt mit Blumenbuketts und Streublumen, Durchmesser ca. 9 cm
Specialist: Margit Palka Margit Palka
04.12.2014 - 14:00
EUR 100.-
EUR 100.-
1 Dose, Meissen, 20. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 28.11. - 04.12.2014 |
Lots from other auctions
- .gestempelt - Österr. Post in der Levante Nr. V 14 mit Stpl. (AL) EXANDRIEN u. Stpl. SMIRNE,
- Schreibset mit Tintenfass und Brieföffner, um 1900/20
- ** - Jugosl. - Partie Dubl. ca. 1945/1961 mit div. mittl. Sätzen u. Einzelw.,
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",
- 4 Winterreifen "Falken" auf Alufelgen,