Siegfried ANZINGER *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "Skizze zu Herodes" unten mittig signiert und datiert: Anzinger (19)77, darunter bezeichnet, Feder in Schwarz, auf Packpapier kaschiert, ca. 42 x 29,5 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Prov.: aus Wiener Privatsammlung
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.12.2014 - 14:00
EUR 160.-
EUR 160.-
Siegfried ANZINGER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 28.11. - 04.12.2014 |