Kurt FREUNDLINGER *
(Steyr 1930 geb.) "Ansicht von Steyr/OÖ" unten rechts signiert und datiert: K. Freundlinger (19)87, Aquarell auf Papier, ca. 33 x 47,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.12.2014 - 14:00
EUR 160.-
Kurt FREUNDLINGER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 28.11. - 04.12.2014 |