Arge Kugelstein (Pseudonym)
(geb.1942in Graz, tätig als freischaffender Künstler, vorwiegend Meditationsbilder) "Vera & Vera", rückseitig signiert, datiert Arge Kugelstein 09, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 99 x 69 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
EUR 300.-
Arge Kugelstein (Pseudonym)
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 04.12.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.11. - 04.12.2014 |