BRAMBILLA, J. A. v.
Verfassung und Statuten der josephinischen medizinisch - chirurgischen Akademie sammt der Ordnung bei Beförderungen zu Magistern und Doktoren der Chirurgie. Wien, Trattner 1786. Kl.- 4to. Mit gestoch. Titelvign. 63 S. Ldr. d. Zt. (beschabt und bestoßen; Rücken mit Läsuren).
- Giese 2003; Wurzbach 2,180. - Etw. fleckig und gebräunt.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
16.12.2014 - 14:00
EUR 150.-
EUR 70.-
BRAMBILLA, J. A. v.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Books and Decorative Prints |
Date: | 16.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 11.12. - 16.12.2014 |