Brillantbrosche
Weißgold 585, AltschliffBrillanten zus ca.0,8 ct, 10,6 g Brillant mit äußerem Merkmal Ware aus PrivatbesitzøG11 WARE AUS PRIVATBESITZ
Specialist: Klaus Gfrerer Klaus Gfrerer
08.12.2014 - 14:12
EUR 750.-
Brillantbrosche
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 08.12.2014 - 14:12 |
Location: | Wiener Neustadt |