Carl von Demelt *
(1913-1988) "Apfelblüte im Lavanttal", signiert C. v. Demelt, datiert 52, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 28,5 x 41 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.12.2014 - 14:00
EUR 140.-
Carl von Demelt *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 03.12.2014 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 26.11. - 03.12.2014 |