Baume Mercier
Edelstahl-Gold 750 kombinierte Damenarmbanduhr, Referenznummer 65489, eckiges Gehäuse ca. 33 x 22 mm, Quarz, Kaliber ETA F 03111T, Perlmuttzifferblatt mit Achtkantdiamant - Stundenindizes, Datum, Krone mit einem Brillant besetzt, verschraubter Gehäuseboden, Nr. 3927600, verdeckte Doppelfaltschließe, 69,2 g, 1 Garantiekarte, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
03.12.2014 - 14:00
EUR 500.-
Baume Mercier
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 03.12.2014 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 26.11. - 03.12.2014 |