OMEGA
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Ankerwerk, Handaufzug, Lünette ausgefasst mit Brillanten, zusammen ca. 0,60 ct, anthrazitfärbiges Zifferblatt, Kaliber 620, Werknr. 28526890,45 g, Service wird empfohlen (Reli 191-021311/0015) øGU
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
03.12.2014 - 14:00
EUR 1,400.-
OMEGA
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 03.12.2014 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 26.11. - 03.12.2014 |