Nikolaus Moser *
(Spittal/Drau 1956 geb.) "Ohne Titel", signiert Moser Nikoklaus, die Nr.20/25, Farblithografie, 49,5 x 34,5 cm, auf Papier fixiert, gerahmt, verglast
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
03.12.2014 - 14:00
EUR 300.-
Nikolaus Moser *
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 03.12.2014 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 26.11. - 03.12.2014 |