Therese Schachner *
(Wien 1869-1950) "Pappelrosen", signiert T. Schachner, revers betitelt, beschriftet Motiv bei Anzbach, Th Schachner, Ausstellungsetikett aus dem Jahr 1914, Nr.2436, Gouache auf Papier, Ausschnitt 37 x 26 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.12.2014 - 14:00
EUR 2,400.-
EUR 800.-
Therese Schachner *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 03.12.2014 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 26.11. - 03.12.2014 |