Brillantsolitär
Damenring, Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,15 ct, RW 51, 2,5 g, Brillant seitlich unbedeutend ausgeschartetøg2
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.12.2014 - 14:00
EUR 120.-
Brillantsolitär
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 09.12.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.12. - 06.12.2014 |