1 Teekanne mit Deckel, 1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Gießer, 6 Teetassen mit Untertassen,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, Form 1, unterglasurblaue Marke, Untertassen tlw. minimal best.
Specialist: Regina Herbst
24.11.2014 - 14:00
EUR 450.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 24.11.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 20.11. - 24.11.2014 |