nach Claude Joseph Vernet
(Avignon 1714-1789 Paris) Ein Hafen in Frankreich, Kupferstich, in der Platte bezeichnet (J. Vern) et pinxit/ A. P. Coulet sculp., Legende am unteren Rand abgeschnitten, der Rand rückseitig verstärkt, linke untere Ecke ergänzt, 32,5 x 53 cm, am oberen Rand leicht auf Unterlage fixiert, Passep., o. R., (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
24.11.2014 - 14:00
EUR 120.-
nach Claude Joseph Vernet
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 24.11.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 20.11. - 24.11.2014 |