Ernst Graner *
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Die Bäckerstraße in Wien, verso betitelt und mit Künstlerstempel versehen, signiert und datiert E. Graner(19)16, Aquarell auf Papier, 44 x 29 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.11.2014 - 14:00
EUR 800.-
Ernst Graner *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 24.11.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 20.11. - 24.11.2014 |