Birgit Sauer *
(Wien 1972 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert, datiert Sauer '97, mit Probedruck bezeichnet, Plattengröße 33 x 26,5 cm, Passep.-Ausschnitt 36,5 x 29 cm, Passep., gerahmt, (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
24.11.2014 - 14:00
EUR 200.-
Birgit Sauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 24.11.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 20.11. - 24.11.2014 |