Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Der Ritter von Clam", Lithografie, betitelt, handsigniert, datiert Hans Fronius 74, mit KEx bezeichnet, Darstellungsgröße 43 x 33 cm, Blattgröße 60 x 44 cm, unter Glas, Rethi L 292a (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
24.11.2014 - 14:00
EUR 180.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 24.11.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 20.11. - 24.11.2014 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 120.-