Nicola de Corsi *
(Odessa 1882-1955 Napoli) Segelboote bei Sonnenuntergang, signiert de Corsi, Pastell auf Karton, 39 x 43 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.11.2014 - 14:00
EUR 700.-
Nicola de Corsi *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 24.11.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 20.11. - 24.11.2014 |