Anrichte in englischer Stilart 20. JH,
verschiedene Hart und Weichhölzer, mahagonifurniert, mattiert, frontseitig, 8 Laden und 2 Türen, bombiert gearbeiteter Mittelteil, 95 x 157 x 55 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
26.11.2014 - 14:00
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.11.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 15.11. - 26.11.2014 |