Karl Schüssler *
(Wolfsberg 1941 geb.) Männerakt, Mischtechnik auf Papier, signiert K. Schüssler 77, 97 x 57 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.11.2014 - 14:00
EUR 500.-
Karl Schüssler *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.11.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 15.11. - 26.11.2014 |