Barkästchen in englischer Stilart,
um 1930/35, Weichholzkorpus furniert, braun gebeizt, mattiert, beschnitztes Tischartiges Gestell, frontseitig 2 Laden und 2 Klappen, profilierter Kranz, 155 x 90 x 38 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
26.11.2014 - 14:00
EUR 80.-
EUR 65.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.11.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 15.11. - 26.11.2014 |