Diamant Damenarmbanduhr zus. ca. 2 ct
Platin 900, Weißgold 585 kombiniert, Diamanten im Baguettschliff, Brillanten und Achtkantdiamanten, Formanker- werk bezeichnet Mimo Watch Co., Silberfärbiges restauriertes Zifferblatt, Länge ca. 16 cm, 30er Jahre, 17,7 g Service wird empfohlenøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
04.12.2014 - 14:00
EUR 1,100.-
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 04.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 20.11. - 03.12.2014 |